Subasta 800, Lote # 270
ANILLO CON RUBÍ Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K
Diseñado con un rubí corte oval (craquelado y fracturado) rodeado por diamantes corte 8x8 en vistas blancas. Terminado brillante. Peso: 6.5 g. Talla: 6 1/4